euro_symbol€ 400Base value
doneOct 27, 2019 9:52:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de casa-de-jantar composta por duas mesas de encostar com aba traseira romântica mogno tampo de formato rectangular com cantos arredondados, saial recortado, pernas torneadas, sendo duas de cancela para sustentação das abas Portuguesa séc. XIX (2ª metade) manchas, riscos, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 74,5 x 226 x 130 cm