euro_symbol€ 40Base value
doneOct 27, 2019 9:45:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Par de cadeiras estilo Hepplewhite mogno e outras madeiras espaldares curvos com tabelas centrais recortadas e vazadas, assentos posteriores estofados a tapeçaria policromada "Flores e Pássaro" Inglesas séc. XIX pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 92 x 54 x 46 cm