euro_symbol€ 100Base value
doneOct 27, 2019 9:43:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira D. João V (1706-1750) vinhático escurecido espaldar com tabela recortada e vazada, assento em couro lavrado com pregaria, saial recortado, pernas curvas e travejamento torneado portuguesa faltas, falhas e defeitos, gastos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 56 x 50 cm