euro_symbol€ 150Base value
doneOct 27, 2019 9:42:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Cadeira de baloiço laminado de madeira patinada espaldar e assento estofados a pele com decoração relevada Europeia séc. XIX/XX sinais de uso, falhas e faltas no patinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 96 x 54 x 94 cm