euro_symbol€ 150Base value
doneOct 27, 2019 9:41:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de bergères estilo Luís XVI madeira entalhada e pintada de bege decoração entalhada "Folhas", apoios dos braços canelados, assentos, costas e laterais em palhinha, pernas em forma de aljava europeias séc. XX restauros e substituições, desgastes na decoração, falhas e defeitos, presença de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 83 x 57 x 45 cm