euro_symbol€ 350Base value
doneOct 27, 2019 9:39:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeirões de braços Voltaire estilo Luís XV nogueira e outros materiais espaldares de linhas curvas,, braços de enrolamentos, espaldares, apoios dos braços e assentos estofados a veludo em tons de bordeaux rematados por pregaria metálica franceses séc. XIX/XX sinais de uso, manchas e pequenos defeitos, um com fundo e mola solta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 115 x 67 x 81 cm