euro_symbol€ 80Base value
doneOct 27, 2019 9:37:00 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Cadeira de braços romântica mogno e folheado de raiz de mogno, outras madeiras espaldar de linhas curvas, costas e assento em palhinha, pernas curvas portuguesa séc. XIX (2ª metade) restauros e adaptações, pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 59,5 x 60 cm