euro_symbol€ 200Base value
doneOct 27, 2019 9:34:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Armário baixo castanho e outras madeiras com entalhamentos decoração almofadada "Estrelas" em todas as faces com aplicações ao centro em ferro, base saliente europeu séc. XVIII e XX adaptações, falhas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 53 x 91 x 52,5 cm