euro_symbol€ 300Base value
doneOct 27, 2019 9:31:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Mesa de centro estilo Império mogno e folheado de mogno, outros materiais tampo de formato circular em mármore em tons de negro, coluna com decoração pintada de negro com entalhamentos dourados "Folhas", base recortada com pés torneados Europeia séc. XIX/XX tampo partido e colado, pequenos defeitos no folheado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 79 x 90 cm