euro_symbol€ 80Base value
doneOct 27, 2019 9:25:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Secretária mogno e folheado de mogno tampo de formato rectangular, cintura com cinco gavetas, pernas torneadas unidas por travamento relevado, puxadores em metal amarelo inglesa séc. XX vestígios de insectos xilófagos, sinais de uso, manchas, falhas e defeitos, pé partido, a necessitar de restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 78 x 121 x 60 cm