euro_symbol€ 120Base value
doneOct 27, 2019 9:24:45 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Secretária mogno maciço e folheado, outros materiais tampo de formato rectangular moldurado por friso gomado, com quatro gavetas, perna sem forma de pirâmide invertida, puxadores não originais em baquelite simulando ébano e marfim portuguesa séc. XIX/XX pequenos defeitos, riscos e manchas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 76 x 115 x 51 cm