euro_symbol€ 30Base value
doneOct 20, 2019 9:23:45 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Seis copos de Cognac "Napoleon" cristal decoração a dourado franceses séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm