euro_symbol€ 20Base value
doneOct 20, 2019 9:22:45 PMClosed at
gavel€ 24Sold
Par de castiçais cristal com pingentes Europeus séc. XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 cm