euro_symbol€ 30Base value
doneOct 20, 2019 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 32Sold
Paisagem de montanha óleo sobre tela Francês séc. XX assinado Henri Merc, datado de 1977, com inscrições no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 45 cm