euro_symbol€ 100Base value
doneOct 20, 2019 9:20:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Sem título (Paisagem campestre com figuras) óleo sobre tela português séc. XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 108,5 x 59 cm