euro_symbol€ 50Base value
doneOct 20, 2019 9:22:40 PMClosed at
gavel€ 50Sold
Paisagem com figura óleo sobre madeira séc. XIX/XX não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 11 cm