euro_symbol€ 150Base value
doneOct 20, 2019 9:18:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Retrato de senhora óleo sobre tela moldura em madeira e espelho escola europeia séc. XIX reentelado, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 64 x 52 cm