euro_symbol€ 40Base value
doneOct 20, 2019 9:20:27 PMClosed at
gavel€ 70Sold
"Rendicion de Granada" óleo sobre madeira pequenos defeitos assinado F. RUIZ FERRANDIS e datado de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18 x 23,5 cm