euro_symbol€ 30Base value
doneOct 20, 2019 9:01:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Quatro pesa-papéis vidro interior com decorações policromadas diversas europeus séc. XX alguns com sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7 cm