euro_symbol€ 350Base value
doneOct 20, 2019 9:15:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Interior com figuras óleo sobre tela escola holandesa séc. XIX pequenos defeitos na tinta Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 24,5 cm