euro_symbol€ 80Base value
doneOct 20, 2019 9:13:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Base de palmito "Anfôra" D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada e dourada portuguesa pequenas faltas no dourado, adaptado a candeeiro eléctrico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm