euro_symbol€ 30Base value
doneOct 20, 2019 10:09:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Caixa folheada a vinhático, faixa de embutidos Portuguesa séc. XIX muitas faltas e defeitos, falta de dois pés Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 27,5 x 19 cm