euro_symbol€ 240Base value
doneOct 20, 2019 10:08:00 PMClosed at
gavel€ 240Sold
Telescópio com tripé «pé-de-galo» mogno facetado aplicações e tripé em bronze Europeu séc. XIX (2ª metade) sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 99 x 38 cm