euro_symbol€ 30Base value
doneOct 20, 2019 10:07:15 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de urnas alabastro esculpido italianas séc. XIX colagens, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44,5 cm