euro_symbol€ 250Base value
doneOct 20, 2019 9:06:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Busto feminino Terracota moldada e pintada representando figura com indumentária orientalista, segundo modelo de Friedrich Goldsheider (1845-1897) Europeu séc. XIX a XX (meados) sinais de uso e pequenas falhas marcado 925 no verso. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34 cm