euro_symbol€ 50Base value
doneOct 20, 2019 10:00:30 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Caixa de tabaco "Cabeça de preta" faiança decoração policromada Portuguesa séc. XX marcada S. S. Arte Quina - Portugal Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 18 cm