euro_symbol€ 40Base value
doneOct 20, 2019 9:05:45 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Polvorinho cobre relevado "Cenas de caça" cinto em couro europeu séc. XIX pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (polvorinho) 17 cm