euro_symbol€ 80Base value
doneOct 20, 2019 9:59:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Teliz ao gosto medieval serapilheira, veludo e seda seda amarela decorada com flores-de-lis e castelos, em veludo castanho, aplicados português séc. XX sinais de uso e falhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 160 x 90 cm