euro_symbol€ 120Base value
doneOct 20, 2019 9:56:20 PMClosed at
gavel€ 120Sold
Aplique de dois lumes com espelho bronze dourado decoração relevada e vazada "Mascarões, dragões e carro alegórico" europeu séc. XIX/XX sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 52 x 26 cm