euro_symbol€ 100Base value
doneOct 20, 2019 9:52:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Caçadores índios par de esculturas de relevo em biscuit policromado e dourado europeias séc. XIX (2ª metade) molduras ovais em madeira dourada uma com falta da lança metálica Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 cm