euro_symbol€ 10Base value
doneOct 20, 2019 9:44:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
"Ponte d' El-Rei em Dublin" e "Estatua equestre de Guilherme 3º em Dublin" litografia sobre papel emoldurada portuguesa séc. XIX assinada de M. Luiz da Graça R. N. dos Montes N 12 Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 24,5 x 17 cm