euro_symbol€ 30Base value
doneOct 20, 2019 9:50:21 PMClosed at
gavel€ 44Sold
"Lenhador descansando" e "Casal e burro junto a bebedouro" duas gravuras a negro sobre papel portuguesa e europeia séc. XX F. Fleming Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11 x 14,5 cm