chevron_left1/21chevron_right
euro_symbol€ 70Base value
doneOct 20, 2019 9:39:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Temas religiosos 21 gravuras a negro sobre papel S. Caetano, S. Luzia, N. S. da Piedade, N. S. da Victoria, entre outros Portuguesas séc. XVIII e XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 22 x 15 cm