chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 40Base value
doneOct 20, 2019 9:39:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Três gravuras diversas duas gravuras a sépia e uma a negro sobre papel europeias séc. XVIII e XIX uma com manchas de humidade e picos de acidez Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 52 x 39 cm