euro_symbol€ 10Base value
doneOct 20, 2019 9:36:15 PMClosed at
gavel€ 14Sold
Doze facas e garfos de peixe aço inox Portugueses séc. XX/XXI sinais de uso marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garfo) 18 cm