euro_symbol€ 200Base value
doneOct 20, 2019 9:35:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Faqueiro para doze pessoas inox, cabos em madeira lacada a negro com aplicações em latão e madrepérola decoração policromada e relevada "Ave" Líbano séc. XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - (garfo de carne) 19 cm