euro_symbol€ 10Base value
doneOct 20, 2019 9:32:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Lote diverso de nove peças vidro, metal e outros materiais decorações diversas, composto por quatro cálices, quatro copos diversos e base de copo de noite europeus séc. XX base de copo com faltas, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - (copo maior) 13,5 cm