euro_symbol€ 60Base value
doneOct 20, 2019 9:26:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Poncheira com tampa vidro relevado e dourado europeia séc. XX (1ª metade) faltas no interior da tampa, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm