euro_symbol€ 40Base value
doneOct 14, 2019 9:24:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro Arte Nova vidro, tampa em estanho decoração policromada "Flores" sobre fundo azul Europeu séc. XIX/XX grande cabelo e esbeiçadela, defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 cm