euro_symbol€ 80Base value
doneOct 14, 2019 9:20:45 PMClosed at
gavel€ 80Sold
Retrato de menina óleo sobre tela escola portuguesa séc. XX (1ª metade) pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 42 x 33,5 cm