euro_symbol€ 60Base value
doneOct 14, 2019 9:20:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Paisagem campestre óleo sobre madeira séc. XX (1ª metade) restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 15,5 cm