euro_symbol€ 100Base value
doneOct 14, 2019 9:19:15 PMClosed at
gavel€ 100Sold
HENRIQUE TAVARES - 1905-1988 Sem título - Paisagem com casa óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 x 35 cm