euro_symbol€ 100Base value
doneOct 14, 2019 9:18:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO CONSTÂNCIO GABRIEL DA SILVA - 1881-1949 Álamos - Caxias óleo sobre madeira pequenas faltas na plicromia assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 24,5 cm