euro_symbol€ 200Base value
doneOct 14, 2019 9:18:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JOÃO CONSTÂNCIO GABRIEL DA SILVA - 1881-1949 Gronho - Foz do Arelho óleo sobre madeira corte e defeito no suporte assinado e datado de 1946 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 31 x 44,5 cm