euro_symbol€ 60Base value
doneOct 14, 2019 9:14:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Presépio grupo escultórico em barro português séc. XX pequenas falhas e defeitos assinado ANTÓNIO CABRITA FIRMINO Dimensões (altura x comprimento x largura) - (São José) 17 x 15 x 20 cm