euro_symbol€ 150Base value
doneOct 14, 2019 9:10:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Fragmento de retábulo óleo sobre madeira escola Portuguesa séc. XVI/XVII pequenas faltas e defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 13,5 cm