euro_symbol€ 40Base value
doneOct 14, 2019 10:19:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cerra-livros "Esquiadores" faiança Europeus século XX sinais de uso, faltas e defeitos, um partido e colado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 x 6 x 8,5 cm