euro_symbol€ 80Base value
doneOct 14, 2019 10:17:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Partes de serviços de mesa porcelana decorações diversas a dourado, composto por 9 pratos rasos, 1 prato de sopa, 16 pratos de fruta, 19 pratos de doce, 4 chávenas de café, 10 pires e base europeus séc. XX muitas faltas e defeitos, esbeiçadelas, modelos diferentes, cabelos algumas peças com marca Vista Alegre Dimensões (altura x comprimento x largura) - (prato sopa) 25 cm