euro_symbol€ 150Base value
doneOct 14, 2019 9:07:15 PMClosed at
gavel€ 150Sold
Veleiro escultura em marfim chinesa séc. XX faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 32 cm