euro_symbol€ 40Base value
doneOct 14, 2019 10:11:29 PMClosed at
gavel€ 100Sold
Relógio de parede victoriano caixa em madeira e papier-maché lacado a negro decoração pintada com aplicações embutidas em madrepérola "Flores e pássaro", mostrador em folha de metal pintada com numeração romana a negro. Toca horas e meias horas Inglês séc. XIX sinais de uso, mecanismo a necessitar revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 86 x 49 cm